• 22 мая 2019, среда
  • Санкт-Петербург, Бар "Баланс Белого" в Этажах, Лиговский проспект 74

Антипригарная профориентация

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

DIP - Школа коммуникации в стиле edutainment
1804 дня назад
22 мая 2019 c 19:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Бар "Баланс Белого" в Этажах, Лиговский проспект 74

Единственный способ не выгореть — заниматься тем, что тебе подходит. А понять, что именно тебе подходит — отдельная задача. Её и будем решать.

Доступная (и интерактивная) лекция о серьёзном – как и куда применить личные склонности, выбирая профессию и пути развития. Как обнаружить эти склонности, откуда они берутся и на что влияют. Как не перегорать на работе – и в целом жить счастливее и дольше☺

В идеальном мире работа приносит нам удовольствие – а в реальном почему-то не у каждого получается такую найти. Опрос HH.ru показывает, что счастливы на работе всего 36% людей. Если работа не удовлетворяет, не вызывает эмоционального отклика и выматывает – человек очень быстро выгорает – профессионально и эмоционально. В результате мы с вами ходим гораздо более больные и несчастные, чем могли бы быть. Не круто? Не круто.

А ведь подходящую карьеру, профессию и позицию можно подобрать по вполне конкретным критериям. Определить свои склонности и сильные стороны, понять, что доставляет удовольствие, а что заставляет закипать от ярости или испуганно сжиматься внутри – путь к профессиональному долголетию.

Самое ценное на этой лекции – тест от психофизиолога Андрея Билого, который очень наглядно разложит все ваши склонности и особенности по местам возможного применения. После прохождения теста разберём результаты.

  • Вам надо на лекцию, если:
  • Вы ищете свой профессиональный путь (вместе мы точно найдём сферу, в которой вам будет комфортно и полезно работать)
  • Вы строите карьеру (разберёмся, как профессионально расти, не теряя в качестве жизни)
  • Вы HR или рекрутер (выясним, как подбирать и адаптировать сотрудников, исходя из их склонностей и возможностей, найдём лайфхак против выгорания)
  • Вы руководите людьми или бизнесом (научимся взаимодействию с сотрудниками и партнёрами, которое ведёт именно туда, куда нужно вам)

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше